Ⅰ Международный фестиваль
кукол на запястье
Владимира Захарова
Афиша
Расписание фестивальных показов
ПЯТНИЦА 20 сентября

19.00 Открытие фестиваля. Спектакль ПРО ЕЖИКА / Ольга Сигаль / Театр Живых Кукол «2+Ку» (г. Томск)
Возрастная категория зрителей: 6+
Спектакль идет на русском языке
СУББОТА 21 сентября

12.00 Спектакль ПИНГВИН И СНЕГОВИК / Анна Бейли / Театр «String Bean Puppets»
(Новая Зеландия)
Спектакль идет без слов
Возрастная категория зрителей: 3+

14.00 Спектакль ЛИКА И ЛУЧ / Анастасия Тукаева (г. Москва)
Возрастная категория зрителей: 5+
Спектакль идет на русском языке

16.00
Спектакль ЧЕМОДАН ДЛЯ МОРЯ / Ольга Горелова / Театр Живых Кукол «2+Ку» (г. Томск)
Спектакль идет на русском языке
Возрастная категория зрителей: 3+

18.00 Спектакль ФИЛИН И СОЛНЫШКО / Мария и Доминик Гонсовски / Театр «MATERIA» (Польша / Россия)
Спектакль идет на русском языке
Возрастная категория зрителей: 3+
ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 сентября

12.00 Спектакль ВРЕМЕНА ГОДА / Никита Бакленев, Виталий Ильченко / Творческая мастерская «VIT» (г. Хабаровск)
Возрастная категория зрителей: 3+
Спектакль идет на русском языке

14.00 Спектакль СОЛО ДЛЯ МЕДВЕЖОНКА / Анна Хомутинникова
(г. Новосибирск) / Театр Живых Кукол «2+Ку» (г. Томск)
Возрастная категория зрителей: 6+
Спектакль идет на русском языке

16.00 Спектакль ЗАКУЛИСКА / Мария Гонсовска / Театр «MATERIA»
(Польша / Россия) Гастрольный показ.

18.00 Спектакль КУКЛЫ МОЕЙ ЖИЗНИ / Мануэль да Коста Диас /
Театр «TRULÉ» (Португалия)
Спектакль для семейного просмотра
Спектакль идет без слов
ПОНЕДЕЛЬНИК 23 сентября


Благотворительная программа
ВТОРНИК 24 сентября

11.00 Спектакль ПИНГВИН И СНЕГОВИК / Анна Бейли / Театр «String Bean Puppets»
(Новая Зеландия)
Спектакль идет без слов
Возрастная категория зрителей: 3+

16.00 Спектакль ЛИКА И ЛУЧ / Анастасия Тукаева (г. Москва)
Возрастная категория зрителей: 5+
Спектакль идет на русском языке

19.00 Спектакль МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ / Иван Затока /
Театр кукол ЭТНОМИРа (Калужская обл.)
Возрастная категория зрителей: 10+
Спектакль идет на русском языке
СРЕДА 25 сентября

11.00 Спектакль ФИЛИН И СОЛНЫШКО / Мария и Доминик Гонсовски / Театр «MATERIA» (Польша / Россия)
Спектакль идет на русском языке
Возрастная категория зрителей: 3+

16.00 Интерактивный спектакль СКАЗКИ КОТА БОБА / Сергей Маврин / Театр кукол «Мабу» (г. Нижний Новгород)
Возрастная категория зрителей: 0+
Спектакль идет на русском языке

19.00 Спектакль ВЕРНиВРЕМЯ / Карина Алиева-Голуб / Театр кукол
«Белый Волшебник» (г. Днепр, Украина)
Представление для семейного просмотра
Спектакль идет без слов
ЧЕТВЕРГ 26 сентября

11.00 Спектакль ВРЕМЕНА ГОДА / Никита Бакленев, Виталий Ильченко / Творческая мастерская «VIT» (г. Хабаровск)
Возрастная категория зрителей: 3+
Спектакль идет на русском языке

16.00 Спектакль МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ / Иван Затока / Театр кукол ЭТНОМИРа (Калужская обл.)
Возрастная категория зрителей: 10+
Спектакль идет на русском языке

19.00 Спектакль ДИАЛОГ ЖИВОТНЫХ / Сергей Маврин / Театр кукол «Мабу»
(г. Нижний Новгород)
Возрастная категория зрителей: 12+
Спектакль идет на русском языке
ПЯТНИЦА 27 сентября

11.00 Спектакль СОЛО ДЛЯ МЕДВЕЖОНКА / Анна Хомутинникова
(г. Новосибирск) / Театр Живых Кукол «2+Ку» (г. Томск)
Возрастная категория зрителей: 6+
Спектакль идет на русском языке

16.00 Спектакль ЗАКУЛИСКА / Мария Гонсовска / Театр «MATERIA»
(Польша / Россия) Гастрольный показ.

19.00 Спектакль МЫШОНОК В ГИТАРЕ / Сауле Дягутите, Гедиминас Жилис / Настольный театр «Stalo teatras» (Литва)
Возрастная категория зрителей: 3+
Спектакль идет на русском языке
СУББОТА 28 сентября

11.30 Спектакль МЫШОНОК В ГИТАРЕ / Сауле Дягутите, Гедиминас Жилис / Настольный театр «Stalo teatras» (Литва)
Возрастная категория зрителей: 3+
Спектакль идет на русском языке

14.00 Спектакль ВЕРНиВРЕМЯ / Карина Алиева-Голуб / Театр кукол «Белый Волшебник» (г. Днепр, Украина)
Представление для семейного просмотра
Спектакль идет без слов

16.00 Спектакль ДОЧКИ-МАТЕРИ / Арина Юдинцева / Театр «Grafica»
(г. Санкт-Петербург)
Возрастная категория зрителей: 6+
Спектакль идет на русском языке

18.00 Спектакль КУКЛЫ МОЕЙ ЖИЗНИ / Мануэль да Коста Диас /
Театр «TRULÉ» (Португалия)
Спектакль для семейного просмотра
Спектакль идет без слов
ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 сентября

10.30 Спектакль ПИНГВИН И СНЕГОВИК / Анна Бейли / Театр «String Bean Puppets»
(Новая Зеландия)
Спектакль идет без слов
Возрастная категория зрителей: 3+

12.00 Спектакль ПРО ЕЖИКА / Ольга Сигаль / Театр Живых Кукол «2+Ку»
(г. Томск)
Возрастная категория зрителей: 6+
Спектакль идет на русском языке

14.00 Спектакль ДОЧКИ-МАТЕРИ / Арина Юдинцева / Театр «Grafica»
(г. Санкт-Петербург)
Возрастная категория зрителей: 6+
Спектакль идет на русском языке

16.00 Спектакль ДИАЛОГ ЖИВОТНЫХ / Сергей Маврин / Театр кукол «Мабу»
(г. Нижний Новгород)
Возрастная категория зрителей: 12+
Спектакль идет на русском языке

18.00 Закрытие фестиваля. Спектакль ЧЕМОДАН ДЛЯ МОРЯ /
Ольга Горелова / Театр Живых Кукол «2+Ку» (г. Томск)
Спектакль идет на русском языке
Возрастная категория зрителей: 3+